Территориальная избирательная комиссия

Бежецкого района Тверской области

Адрес: 170980, Тверская область, город Бежецк, улица Большая, д. 43, каб. 7

Тел/факс: (48231) 208-12. E-mail: tikbr@yandex.ru


Выборы: границы УИК

Городское  поселение – город  Бежецк

 

 Избирательный участок №22

Центр – МАУК «Дом молодежи «Сельмаш»

ул.Клубная, д. 2, телефон 5-80-41

Улицы:  Дружбы; Клубная;  Литейная;  Машиностроительная;  Трудовая;  Заводская,  дома № 1А, 2, 3, 4; Локомотивная, дома № 4, 5;

Переулки: Южный, дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 4;

Поселок Дружба;

Поселок Шолмино;

Населенный пункт: дер. Ивановское: улица Новая, 1-я улица, 6-я улица.

Избирательный участок №23

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

Пер.Молодежный, д. 9, телефон 5-83-04

Улицы: Железнодорожная, дома №  5, 35, 38, 39, 40, 41; Заводская, дома № 5, 9; Инженерная; Краснослободская; Локомотивная, дома № 33, 36, 37; Рабочая; Строительная, дома № 7, 9; Транспортная; Энергетическая; Вокзальная;

Переулки: Молодежный; Южный, дома №  7, 9, 10; Железнодорожная   будка № 133;  Казарма – 134 км;

Площадь Вокзальная;

Поселок Северный;

Населенный пункт: дер. Трофимцево

Избирательный участок №24

Центр – МАУ «Районный Центр Народного Творчества и Досуга»

ул.Большая, д. 2, телефон 2-23-46

Улицы: Большая, дома № 1, 4/36, 6, 8, 12;  Введенская, дома № 2/34, 4, 4А, 6, 7-9, 8, 10, 11;  Льва Толстого, дом 1/3;  Песочная, дома № 1/4, 2/3, 3;   Нечаева, дома № 2/7, 5;    М.И. Кузнецова, дома № 2, 3, 6;    набережная рядового Николаева,  дома № 2, 2А, 5, 6, 8, 8А, 9, 11; проезд Восточный, дом № 1;  Железнодорожная, дома  № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 24, 26;

Проезд Ивановский;

Населенный пункт: дер. Ивановское: 2-я улица, 3-я улица, 4-я улица, 5-я улица.

Избирательный участок №25

Центр – МАУК «Парк культуры и отдыха»

ул.Большая, д.29, телефон 2-14-54

Улицы: Большая, дома с № 7 по № 39 и с № 16/34 по № 34/17; Введенская, дома с №  13 по № 37 и с № 14/28 по № 42-44; Льва Толстого, дома № 4,5,9,11,13,18,20,26/32,36,38; Песочная, дома № 4,10; Нечаева, дома № 3,4,6, 15;

Переулки:  им. В.В.Андреева, дом №  38-40;  Первомайский, дом № 31;

Проезд Больничный, дома № 6, 6А;

Площадь Введенская;

Рабочий городок.

  Избирательный участок №26

Центр – МОУ - «Гимназия № 1 им. В.Я.Шишкова»

ул. М.И.Кузнецова, д.7/4, телефон 5-56-84

Улицы: Чехова, дома № 4А, 6, 7, 8, 10;  Восточный проезд, дома № 5, 6/19, 7, 9, 9А, 11, 13;  набережная рядового Николаева, дома №  12.

 

Избирательный участок №27

Центр – МАОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 5 им. Л.Н.Гумилёва», ул. Школьная, д.24, телефон 2-25-93

Улицы: Школьная;  Остречинская, дома с № 5/7 по № 47 и с № 4 по № 46/3; Пролетарская, дома с № 1/13 по № 45 и с № 4/12 по № 46/7; Чудова, дома с № 1, 1а по № 40;

Переулки: Остречинский, дома № 1,4,6,7,8,8/3,15,17,20, 21/3,22,23,25,28/3а, 30, 32; им.В.В.Андреева, дома № 3, 4/6, 9,14,15,16а, 17, 18, 24, 24а, 26, 32;

Проспект Ленина.

 Избирательный участок №28

Центр – МУ  дополнительного образования «Дом детства и юношества»

ул. Чудова, д. 71/5, телефон 2-39-49

Улицы: Остречинская, дома с № 49 по № 67 и с № 48 по № 98;Пролетарская, дома с № 47 по № 79/1 и с № 48/10 по № 74; Чудова, дома с № 41 по № 75 и с № 42 по № 82/4; Введенская, дома с № 39/20 по № 67 и с № 50 по № 76/7;  Большая, дома с 49 по № 59/27 и с № 42 по № 62;  Льва Толстого, дома с № 35 по 59/17 и с № 48 по 76/16;  Радищева; Садовая, дома  № 3,13,18,20,24,24а;

Переулки: Первомайский, дома № 8, 26;  Чернышевского, дома № 5А,9,10,13,29,34,40,42,44;

Площадь Победы.

 Избирательный участок №29

Центр – МОУ - средняя общеобразовательная школа № 4 им. В.Бурова»

Первомайский переулок, д. 35/7а, телефон 2-27-05

Улицы: Нечаева, дома № 7,9,11,12/40,13,14,16,19/42,21,22,23,25,27,27А,27Б; М.И.Кузнецова, дома № 8, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24; Мира, дома № 2/50 и с № 21 по № 31; Пионерская, дома  № 14-16, 18-20, 22-24, 26-28, 30, 32; Всполье;

Переулки: Первомайский, дома № 31А, 31Б, 33/18, 36, 38, 44, 44А, 51/32; Чернышевского, дома № 41, 43, 45.

 Избирательный участок №30

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.В.С.Попова»

ул.Красноармейская, д.2, телефон 2-08-67

Улицы: Кашинская, дома с №1 по №41 и с №8-10 по №36;Красноармейская, дома с №10 по№ 112 и с №19/16  по №139; Шишкова; Спасская, дома с № 90 по № 109; Рыбинская, дома № 1,3,12; Луначарского;

Переулки: Воздвиженский, дома №1,2,14; Пушкинский, дома №6,13;Советский, дома № 9, 12 , 14, 20; Октябрьский, дома № 10, 12, 13, 15, 19, 26, 29; 9 января, дома № 13,15,21,22,30,32;  Революционный, дома № 26,29,31,32,41,42; Коммунальный, дома № 27, 35, 37, 38, 40, 42; Старослободской, д. № 52;

Площадь Красная;

Площадь Шишкова;

Улицы: Нижняя, дома с № 45/1 по №69 и с №70 по №100; Большая Штабская, дома № 62 по № 114 и с № 67/7 по № 115; Коммуны, дома  с № 61/13 по № 111 и с № 68 по № 116;  Новая, дома с № 61 по № 107 и с № 72 по № 88; Тверская, дома № 5, 15/66, 17, 25;

Переулки: 1-й Штабской, 2-й Штабской, 3-й Штабской, 4-й Штабской, Свободный.

Площадь Восстания.

 Избирательный участок №31

Центр – ГБП ОУ «Бежецкий колледж им. А.М.Переслегина»

ул.Спасская, д. 6/17, телефон 2-02-83

Улицы: Садовая, дома № 21А, 21/36, 23, 25, 27, 28, 28А, 29; Рыбинская, дома № 23, 25/27, 27, 29/28, 30, 36;  Красноармейская, дома №  3, 5, 7, 9; Нечаева, дома № 20/46, 26 и с № 30 по № 136; Спасская, дома № 5/19, 7/28, 8/26, 9 и с № 10 по № 89;

Переулки: Воздвиженский, дом №32,34,37; Лермонтовский; Пушкинский, дома № 12, 14, 19, 27;  Советский, дома № 15,21,26,28; Октябрьский, дома №32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43;  9-е января, дома № 29,31,41,43,44А,46,48,52;Революционный, дома № 49,51,52,53,54;

Площадь К.Чернышева;

Микрорайон Восток

 Избирательный участок №32

Центр – ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Бежецкого района,

ул. Кашинская, д. 102, телефон 2-21-91

Улицы: Кашинская, дома  с № 38/2 по № 186 и с № 43 по № 137;Красноармейская, дома с №114 по № 130 и с № 141/36 по № 157/41;Набережная Мологи; Дачная; Мелиораторов; Народная; Неглинная; Парковая;  Солнечная;  Старослободская; Чапаева; Южная; 

Переулки: Загородный;  Мелиораторов;  Народный;  1-й Дачный;   2-й Дачный; 1-й Новослободской; 2-й Новослободской; 3-й Новослободской; Старослободской, дома с № 1 по № 45 и с № 4 по № 50; Коммунальный, дома № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23А, 28, 30, 32; Революционный, дома № 2, 8/2, 10, 14, 16; Октябрьский, дома № 1, 3, 5, 7, 9; Советский, дом № 1;

Площадь Фролова;

Поселок Кирпичный.

Избирательный участок №33

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением музыкальных предметов им. А.П.Иванова»

Пл.Советская, д. 1, телефон 2-14-61

Улицы: Нижняя, дома с № 1 по № 43 и с № 2  по № 66/4;  Большая Штабская, дома с №  1 по № 65 и с № 2 по № 58/8;   Коммуны, дома с № 1 до № 57 и с № 2 по № 60;  Чайковского, дома с № 1 по № 47 и с № 2 по № 46;     Новая, дома с № 15 по № 59  и с  №  16 по № 68, 68А;     Тверская, дома с № 4, 6/65, 10, 12,  14/62,  16, 18, 20, 22, 24, 26/57, 35, 36А, 37, 37А, 37Д, 37Е, 38, 39, 39А, 39Б, 39Г, 39Д, 39Е, 40, 41, 41А;

Переулки:  5-й Штабской,  6-й Штабской,  7-й Штабской,  8-й Штабской,  9-й  Штабской, 10-й  Штабской;

Площадь Советская, дом № 1;

Населенные пункты: дер.Пестиха, дер.СтаровоПодгороднее.

 Избирательный участок №34

Центр – ГБПОУ «Бежецкий медицинский колледж»

ул.Чехова, д. 2/15, телефон 2-01-96

 

Улицы: Восточный проезд, дома №  19, 20, 21, 22, 26;  Чехова, дома №  2/15, 3, 4, 5, 51 Б; набережная рядового Николаева, дома № 13, 16/1, 17.

 Избирательный участок №35

Центр – ГБПОУ «Бежецкий промышленно-экономический колледж»

ул.Чехова, д.13, телефон 5-11-13

 

Улицы:  Мира, дома № 37, 39, 41, 45; Пионерская, дома с № 15-17 по № 77 и с № 36 по № 66; Садовая, дом № 30; Чехова, дома  №11,13, 15,17,17А,21,51А и  с  № 14/16 по № 70;

Переулок Первомайский, дом 52;

Микрорайон «Орлиха». 

 

Борковское сельское поселение

Избирательный участок № 36

Центр –  МОУ «Борковская общеобразовательная школа»,

д. Борок Сулежский, д. 34,   телефон 3-13-16.

 

 Населенные пункты: Белобородово, Борисково, Борок Сулежский,  Горни, Дуброво,  Заречье, Иевлево, Сокольниково, Сулега,  Твершино.

 

ГБУЗ «Бежецкая центральная районная больница»-Борисковский дом сестринского ухода.

 

Избирательный участок № 37

 Центр -  МОУ «Морозовская начальная  общеобразовательная школа»,

д. Морозово, д. 61,  телефон 3-15-35.

 

Населенные пункты Алексино,Борки, Бор Еремеевский, Быково, Виловатик,Высока, Гряда, Ежево, Ельники, Еремеево, Захаровка, Мешково, Мичуриха, Морозово,Сгубово, Ситьково, Фешево, Холмцы Нееловские, Холмцы Яблоновские, Яблонное.

 

Избирательный участок № 38

Центр –  административное  здание  литературного  центра  

Дома  Поэтов «А.А.Ахматовой, Н.С.Гумилева» Тверского государственного объединенного музея, 

с. Градницы, д.32,  телефон 3-12-91.

 

Населенные пункты Бонькино, Градницы, Заручье,  Зобищи, Клетиково, Село Новое, Старый Борок, Теребени.

 

Васюковское сельское поселение

Избирательный участок № 39

Центр - МОУ Васюковская основная общеобразовательная школа, 

д. Васюково, ул. Центральная, д.31, телефон 3-62-25

 

Населенные пункты: Буяново, Васюково,   Ватагино, Волково, Демьянцево, Евково,  Ельцино, Збуж, Иванково, Исаево, Киселкино,Красково, Куземкино,   Малкирово,   Матьково,  Медведка, Михайлово, Петрово,  с. Присеки,   Рожанцово,   Селятино,   Скородумка,   Тарасовское,  Толстиково,  Толстокосово,   Шепелево,   Юрьевское .

 

Городищенское сельское поселение

Избирательный участок № 40

Центр –   МУ  Городищенский центральный  дом  культуры,

д. Городищи, ул.Центральная, д.6,  телефон  3-11-87.

 

Населенные пункты: Городищи, Городок, Зиновьево, Княжево, Кулишка, Малые Городищи, Новая Деревня, Новая Слобода, Орлиха 2-я, Орлиха 3-я, Погорелка, Речки, Ругатино, Старово, Узуново, Федяево, Чурилково, Чулкино.

 

 Избирательный участок № 41

Центр - Подобинский Дом культуры – филиал    МУ  Городищенского ЦДК, 

д. Подобино, ул. Центральная, д.6  телефон 3-71-19

 

Населенные пункты: Вьюгово, Ляхово, Малышево, Мокрявицы, Подобино, Плотавец, Пыли, Ульянова Гора.

 

Житищенское  сельское поселение

Избирательный участок № 42

 Центр – МУ «Житищенский Дом Культуры»,

д. Житищи, ул. Школьная, д.3  телефон 3-61-67.

 

Населенные пункты: Арефино, Беляево, Вербежи, Власьево, Вороново, Восново, Городня, Давыдково, Дуброва, Дудаково, Житищи, Заручье, Игнатово, Кашинка, Козлово, Корино, Кузнецово, Кулово, Леоново, Медвежье, Мясниково, Нивы, Новоселка,  Опалево,  Победа, Починок, Пробуждение, Просвещение, Свобода, Седуха, Сидорино, Столбово, Стрижово, Теблеши, Шелбодино, Щадрениха, пос. Солнечный, х.Берег.

 

ГБУ "КЦСОН" Бежецкого района (стационарное отделение)

 

Зобинское сельское поселение

Избирательный участок № 43

Центр - помещение администрации Зобинского сельского поселения,

д. Зобы, ул. Солнечная, д.3, телефон 3-73-16.

 

Населенные пункты: Анискино, Аркадьево, Большое Баранково, Борки, Воробьево, Ворылево, Горлово, Елизарово, Заручье,  Зобы, Ломы, Лопуськово, Любодицы, Малое Баранково, Пирожково, Рекшино, Семирадово, Семково, Сидорово, Федорино.

 

Лаптихинское сельское поселение

Избирательный участок № 44

 Центр – помещение администрации Лаптихинского сельского поселения,

д. Лаптиха, ул. Молодежная, д.3в, телефон 3-24-97.

 

Населенные пункты: Введенское, Горка, Давыдково, Жизнейка, Куликино, Лаптиха, Лозьево, Лядины, Новиково, Новинка, Пезлево, Пятчино, Расловка, Речки, Сивцево, Скорынево, Степаниха, Суховерхово, Чубарка.

 

Избирательный участок № 45

 Центр –  МОУ Сырцевская начальная общеобразовательная школа,

д. Сырцевка, ул. Косарева, д. 15,   телефон 3-64-92.

 

Населенные пункты: Абрамиха, Бортово,  Высоково, Дрюцково, Ильицино, Константинково, Речки Воейковы, Речки Орловы, Степышево, Сырцевка.

                      

Моркиногорское сельское поселение

Избирательный участок № 47

 Центр - МОУ Моркиногорская средняя общеобразовательная школа,

с. Моркины Горы, ул. Бежецкая, д.17, телефон 3-33-46.

 

Населенные пункты: Баляжиха, Большая Бережа, Бортники,  Васильки,  Великое  Село, Волшница, Голузиха, Голчань, Дамацкое,  Ежево, Клеймиха, Княжево,  Косоногово,         Красное  Раменье,  Круглуша,  Крутые, Малая Бережа, Моркины Горы, с.Намесково, Нечаево, Паршиха,  Петропавловское, Поповка, пос. Радостный, Разморское, Раи, Руйново, Славково, Смердово, Староселье, Успенье ,  Шульгино.

 

Поречьевское сельское поселение

Избирательный  участок  № 48

 Центр -  МОУ «Поречская средняя  общеобразовательная  школа»,

с. Поречье,  д.120, телефон 3-23-46,  в день выборов  3-23-14.

 

Населенные пункты: Вепрь, Воронья Нога, Георгиевское, Давыдцево, Дмитровка, Дорка Рикачева, Дуброва, Забегаловка, Захарино, Иванищи, Колохово, Кочевино, Костерино, Курганы, Любини, Миновское, Новинка, Осипово, Переузь, Поречье, Расловлево,  Симонов Городок, Спицино, Степаньково, Федорово Село, Федорцево, Хорошево, Черемушки, Чижово, Шачево.

 

ГБУЗ «Бежецкая центральная районная больница» - Поречьевский дом сестринского ухода.

 

Сукроменское сельское поселение

Избирательный  участок  № 49

Центр - МУК "Плотниковский ЦДК"

д.Плотники, ул.Челябинская, дом 19, телефон 3-76-80

 

Населенные пункты: с. Белое, Бор Михалевский, Веселуха, Власьево, Горка Юркинская, Дуброво, Ерогнеевка, Желдыбино, Жихино, Задорье, Каликино, Кулигино, Мартыново, Михалево, Мышенки, Нивы, Новгородское, Новинка, с.Новое Село, Ночвино, Осташково, Пески,Плотники, ,Польцо, Поповка, Попцово, Романцево, Савельево, Скрипки, Хозницы, Юркино

 

Избирательный  участок  № 50

 Центр - Сукроменский филиал МУК "Плотниковский ЦДК",

 с. Сукромны, дом  № 142, телефон  3-74-59.

 

Населенные пункты: Бор Бельский, Бор Шкени, Горны, Губа, Дубровка, Жирки, Запрудье, Ивашково, Кушалино, Лазарево, с. Сукромны, Чудинково.

 

 

Филиппковское сельское поселение

Избирательный участок № 51

 Центр –МОУ «Дороховская основная общеобразовательная школа»,

п. Дорохово, телефон 89806362472.

 

Населенные пункты: Андреевское, Бормино,  пос. Дорохово, Збуново, Иванисово.

 

Избирательный участок № 52

Центр – помещение администрации Филиппковского сельского поселения, 

д.Филиппково, ул.Большая, д.44, телефон 3-34-44.

 

Населенные пункты: Аксиньино, Бежицы, Боркино, Глушихино, Гусарево, Дмитраково, Иевское, Икорниково, Карелово, Котляево, Крутец, Кучели, Лукино, Люткино, Лютницы, Марково, Мошнино, Посохово, Починок, Рыбино, Саурово, Сельцо, Симонково, Сменово, Филиппиха, Филиппково, Юркино, Ягренево, Языково,   пос. Дружный, пос. Загородний .

 

Фралевское  сельское поселение

 Избирательный участок №53

Центр – помещение администрации Фралевского сельского поселения,

д. Фралёво, д.95, телефон  3-21-41.

 

Населенные пункты: Андрейково, Глебени, Жары, Жохово, Захарово, Ляды, Малый Бор, Молодка, Неволиха, Новинка, пос. Октябрь, Рыкулино,  Селезенево, Узуниха, Фралево.

 

Избирательный участок № 54

 Центр –Потёсовский ДК – филиал  МУ «Фралёвский ЦДК»,

д. Потёсы,  ул. Молодёжная, д. 7, телефон 89201616437.

 

Населенные пункты: Алабузино, Большой Бор, Выдумерь, Дубровка, Ежево, Заручье,  Каурово, Климотино, Красный Октябрь, Корницы, Крупицы, Мурзиха, Новое Село, Пивково, Потесы, Покрышкино, Прозорово, Поцеп, Раменье,  Расловково, Ростовищи,Стогово, Узмень, Хорькино, Хмелицы, Шалиха, Щитяково

 

Шишковское  сельское поселение

 Избирательный участок № 46

 Центр – МУК "Михайловогорский ЦДК",  

 д. Михайлова Гора, д.4, телефон 89806362453

 

Населенные пункты: Большая Каменка, Большой Бор, с. Еськи,  Закрупье, Костюшино, Крупское, Кутани, Малая Каменка, Малый Бор, Михайлова Гора, Михалиха, Никифорцево, Обенощи, Поляково, Раменье, Ромачево.  Сальниково, Слатино, Чирцово.

 

Избирательный участок № 55

 Центр – МОУ «Шишково-Дубровская средняя общеобразовательная школа», 

д. Шишково-Дуброво, д.12, телефон 3-35-70.

 

Населенные пункты: Алексеевское, Большая Косиха, д.Викторово, станция Викторово, Загорье, Каблуково, с.Княжиха, Ковезиха, Константиново, Красноселка, Липа, Малая Косиха, Малые Сиверцы, Ушаково, Шишково-Дуброво, Шишково.


 

9 сентября 2018 года



Внимание!
       





Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
           

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2015